закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 апреля 2024 (14:10)

«Черномортранснефть» поддерживает президентский нацпроект и воспитанников спортивной школы «Победа»

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни», руководство АО «Черномортранснефть» помогло приобрести два пневматических пистолета для лучших стрелков спортивной школы «Победа».

Сегодня стрелковый спорт в Краснодарском крае продолжает активно развиваться. Новороссийские стрелки регулярно завоевывают награды краевых и всероссийских соревнований. На сегодняшний день общая численность занимающихся в спортивной школе «Победа» составляет 117 человек. Спортсмены занимаются под руководством квалифицированных тренеров - Елены Гребец и Киры Гореловой. За годы работы отделения подготовлено более 500 спортсменов-разрядников. Десять спортсменов включены в спортивную сборную команду Краснодарского края. Ежегодно в копилку спортсменов, а вместе с тем и в копилку СШ «Победа» и Кубани добавляются награды высшей пробы официальных соревнований.

Акционерное общество «Черноморские магистральные нефтепроводы» (АО «Черномортранснефть») помогло в приобретении двух спортивных пневматических пистолетов «Steyr Evo 10».

«Выражаем благодарность и признательность руководству АО «Черномортранснефть» за оказанную помощь. Наше многолетнее партнерство приносит свои результаты по пропаганде и популяризации здорового образа жизни среди детей и жителей города Новороссийска. Ну и конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем», - сказал директор спортивной школы «Победа» Виталий Пахолкин.