закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 апреля 2024 (16:52)

Региональный фестиваль «Ярмарка НКО» пройдёт в Новороссийске 20 апреля


Широкая ярмарка развернётся на центральной парковой алее у памятника А.С. Пушкину 20 апреля с 14:00 до 19:00 часов.

В ней примут участие несколько десятков некоммерческих организаций из Анапы, Геленджика, Крымска и Новороссийска. Каждый из гостей фестиваля найдёт интересные для себя локации. Свою деятельность презентуют зооволонтёры, любительские спортивные организации, объединения, занимающиеся поддержкой многодетных семей, социализацией людей с ограниченными возможностями. Разнообразные активности, позволяющие людям поддерживать активное долголетие, развиваться в преклонном возрасте и продолжать познавать мир, представят серебряные волонтёры.

Для детей, молодёжи и просто любознательных людей будут организованы мастер-классы, выставки и территории творческих активностей.

Свой блок представят волонтёры СВО. Они наглядно познакомят горожан со своей деятельностью. На ярмарке можно будет попробовать блюда из сублимированных продуктов, которые готовят для солдат, узнать технологию изготовления «сухого душа», окопных свечей, маскировочных сетей и нашлемников, пощупать обмундирование для военных и, конечно, присоединиться к волонтёрам.

Региональный фестиваль «Ярмарка НКО», как зеркало правдиво покажет всё разнообразие и значение некоммерческого сектора в жизни муниципалитет Краснодарского края.