закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 апреля 2024 (18:02)

Роспотребнадзор готов помочь новороссийцам вернуть деньги за товар, приобретенный ими 17 марта на презентации в кафе «Чайка»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске располагает информацией о том, что 17 марта 2024 года в помещении кафе «Чайка» (г. Новороссийск, ул. Советов, 49А) прошла презентация вибромассажных накидок.

В ходе презентации, организованной ООО «ЮЦ «Андреевский», происходила их реализация по ценам, значительно превышающим рыночные, с заключением кредитных договоров.

Данные действия, выразившиеся в реализации вибромассажных накидок, нарушают действующее законодательство РФ в области защиты прав потребителей, поскольку вибромассажные накидки являются медицинскими изделиями, реализация которых вне стационарных торговых объектов (на презентациях) запрещена.

Таким образом, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске предлагает жителям города Новороссийска, которые 17 марта 2024 года посетили презентацию в кафе «Чайка» и приобрели вибромассажные накидки, обратиться по адресу: г. Новороссийск, ул. Видова, 170, для получения содействия в возврате денежных средств.