закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 июня 2022 (12:25)

Центр сопровождения инвестиционных проектов как стратегический партнер для предпринимателей

В 2018 году в Краснодарском крае создан центр сопровождения инвестиционных проектов. Центр входит в структуру Фонда развития бизнеса Краснодарского края и оказывает организационное содействие субъектам малого и среднего предпринимательства, реализующим или планирующим реализацию проектов на территории Краснодарского края с объемом инвестиций до 5 млрд рублей.

 

Сопровождение осуществляется в следующих формах:

консультационное сопровождение – информирование о социально-экономическом развитии, инвестиционном потенциале Краснодарского края, о существующих формах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Краснодарском крае, перечне необходимых для этого документов, о деловых, обучающих и иных мероприятиях, проводимых в Краснодарском крае.

организационное сопровождение – содействие инвестору, направленное на реализацию инвестиционного проекта и достижение инвестором следующих целей:

- сокращение сроков рассмотрения вопросов, возникающих в ходе реализации инвестиционного проекта, в рамках действующего законодательства;

-своевременное получение инвестором в установленном законодательством порядке необходимых согласований и разрешений, требуемых для реализации инвестиционного проекта;

- оперативная организация переговоров, встреч, совещаний, консультаций, направленных на решение вопросов, возникающих в ходе реализации инвестиционного проекта.

 

Обращаясь в Центр, вы получите поддержку в:

- подборе и получении земельного участка;

- разработке и внесении изменений в градостроительную документацию;

- получении тех.условий на подключение объектов к инженерным сетям;

- подготовке и согласовании проектной документации;

- подборе финансовых инструментов для реализации инвестпроекта;

- получение разрешений на строительство, реконструкцию и ввод объектов в эксплуатацию.


Вы можете задать свои вопросы по телефону 8-861-99-11-800, по электронной почте csip@gfkuban.ru или обратиться лично по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6, 9 этаж, каб. 905a.