18 октября 2021 (09:18)

Творческие коллективы Краснодарского края приглашают принять участие во Всероссийском фестивале «София – 2021»

Заявки принимаются до 10 ноября 2021 года.

Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений проходит в режиме сетевой акции. В ней могут принять участие самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, русской классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений России.

Участники могут представить выступления по следующим направлениям: вокал, игра на народных музыкальных инструментах, танец, национальные традиции народов России. Выступление необходимо записать на видео и направить через электронную форму на сайте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края