закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 марта 2023 (16:55)

IT-прорыв в Новороссийске: знания молодежи — на пользу городу

В рамках реализации проекта «Умный город» МБУ «АПК Безопасный город - ЕДДС» совместно с Новороссийским политехническим институтом (филиалом) Кубанского государственного технологического университета объявляют конкурс технологических проектов «IT-прорыв».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 17 до 30 лет, выпускники общего или среднего специального образовательного учреждения г. Новороссийска в период с 17 марта по 6 мая 2023 года включительно.

В первом этапе конкурса участникам необходимо направить анкету в адрес организатора конкурса на электронную почту konkurs@mo-novorossiysk.ru, или через платформу «Мой-Новороссийск.рф» (https://мой-новороссийск.рф) в разделе «Городские проекты», конкурс «IT-прорыв», загрузив анкету с помощью кнопки «Задать вопрос».

Во втором этапе конкурса участники представят конкурсной комиссии свои проекты.

Победитель конкурса получит право на заключение договора целевого обучения высшего образования в Новороссийском политехническом институте (филиале Кубанского государственного технологического университета) по направлению подготовки бакалавриата 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» с последующим трудоустройством по специальности.