закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 марта 2024 (14:29)

Подведены итоги третьего этапа краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд – 2024»

В конце февраля в Краснодаре завершился третий этап конкурса детских работ «Я выбираю безопасный труд – 2024». На краевой этап конкурса поступило 44 рисунка, 70 творческих проектов, 43 плаката от муниципальных образований.

Победителями и призерами конкурса определены 12 ребят, представившие работы в номинациях «Безопасный труд глазами детей», «Помни работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!», «Скажи «Да!» охране труда».

В третьем этапе краевого конкурса в номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!» в числе призеров участница из Новороссийска Марианна Стамбульян. Юной художнице всего семь лет, она учится в МБОУ «Гимназия №8 им. А.Т.Орлова». Подготовиться к конкурсу девочке помогала педагог Татьяна Сергеевна Абгарян.

21 марта на заседании трехсторонней комиссии вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова вручила победителям конкурса и их педагогам памятные подарки, грамоты и благодарственные письма Министерства труда и социального развития Краснодарского края.