23 февраля 2024 (08:14)

Андрей Кравченко поздравил новороссийцев с Днем защитника Отечества

Глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко в своем поздравлении отметил:

«Уважаемые жители Новороссийска! Ветераны вооруженных сил, военнослужащие новороссийского гарнизона! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – символ мужества, доблести, верности своей Родине! Сейчас все наше внимание сосредоточено на тех, кто защищает интересы нашей страны в зоне проведения специальной военной операции.

Низкий поклон и благодарность вам, герои прошлого и настоящего. Всем тем, кто уже отдал свой долг Родине, и тем, кто в эти дни с честью и достоинством выполняет свою миссию. Пока вы защищаете Родину, наша задача здесь – позаботиться о вашем спокойствии. Каждая семья участников СВО находится на контроле моей команды. Ответственные специалисты оказывают всю необходимую помощь, потому что мы вместе, и все мы делаем одно общее дело!

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества!»