закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 декабря 2020 (16:49)

Глава Новороссийска поблагодарил лучших работников ЖКХ за чистоту и порядок на улицах города

25 декабря в администрации Новороссийска глава города провел встречу с лучшими сотрудниками сферы ЖКХ.

«Мы зачастую не в полной мере оцениваем труд представителей этой сферы. Но даже не хочется представлять, каким будет наш город без работников жилищно-коммунального хозяйства. Они несут свою службу ежедневно, благодаря чему в будни и праздники, в любую погоду мы видим Новороссийск чистым и красивым. Это отмечают и гости нашего города», -сказал Игорь Дяченко, открывая торжественное мероприятие.

В Новороссийске уделяется особое внимание вопросам развития сферы жилищно-коммунального хозяйства: закупаются специализированный уборочный транспорт, новые мусоровозы, машины для подметания и мойки. Благодаря этому в чистоте содержатся не только центральные улицы и площади, но также общественные и дворовые территории, спальные микрорайоны.

Во время новогодних праздников, когда горожане будут отдыхать, работникам ЖКХ снова предстоит заступить на службу чистоты и порядка городских улиц.

«Я уверен, что за санитарное состояние Новороссийска в предстоящие новогодние каникулы можно не переживать. Работа будет выполнена качественно и в срок», - отметил глава города и пожелал работникам ЖКХ удачи, здоровья и благополучия в наступающем году.

В завершении встречи Игорь Дяченко вручил грамоты за добросовестный труд 25 сотрудникам жилищно-коммунальной сферы, благодаря труду которых сохраняются чистота и порядок на улицах города.