закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 сентября 2022 (18:35)

Жителей Кубани приглашают принять участие в конкурсе «Зеленая премия-2022»


Его проводит «Российский экологический оператор» в рамках Всероссийской «ЭкоНедели».

Проекты в области обращения с ТКО могут представить как физические, так и юридические лица. Прием заявок продлится до 30 сентября.

В этом году конкурс «Зеленая премия» проводят в 6 номинациях: «Общественные проекты», «Корпоративные проекты», «Образовательные проекты», «Просветительские проекты», «Технологические и цифровые проекты» и «Регионы России».

– Конкурс позволяет отбирать интересные кейсы и дает возможность неравнодушным к теме экологии активистам заявить о себе. В наше время почти все сферы жизни, так или иначе, соприкасаются с цифрой, в том числе и экология. Мы хотим выявить решения, направленные на цифровизацию и развитие экологической отрасли. С нетерпением ждем на конкурсе новые имена и будем рады тем, кто уже успел поучаствовать в прошлогоднем отборе, – отметил генеральный директор компании «Российский экологический оператор» Денис Буцаев.

Для участников конкурса организуют очный этап отбора, по итогам которого определят по три лучших проекта в каждом направлении. Лучшие работы представят в рамках Российской экологической недели. Также конкурсанты смогут получить грант на развитие свой идеи.

Церемония награждения победителей состоится в конце года в Москве.

Более подробную информацию и форму заявки можно найти на сайте проекта.


Пресс-служба администрации Краснодарского края