закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 октября 2022 (17:35)

В Новороссийске проходит акция «Внимание, переезд!»

 С 21 октября на территории Новороссийска стартовал месячник «Внимание, переезд!». В рамках месячника проходят мероприятия, направленные на снижение количества дорожно-транспортных происшествий на переездах.

Сегодня — с целью привлечения внимания к безопасности движения на железнодорожных переездах — Новороссийской дистанцией пути совместно с Управлением транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Новороссийск, ОГИБДД УМВД России по г. Новороссийску проведено профилактическое мероприятие на железнодорожном переезде в с. Гайдук.

В ходе мероприятия участникам дорожного движения вручены памятки о соблюдении Правил дорожного движения при проезде через железнодорожный переезд.

Призываем всех водителей быть очень внимательными, соблюдать Правила дорожного движения, ведь уже за истекший период 2022 года в общей сложности по Северо-Кавказской дирекции допущено 165 ДТП (на 16 меньше по отношению к показателям прошлого года) на железнодорожных переездах, в результате которых пострадали 92 человека (-11 к АППГ) и 26 человек погибло (-9 к АППГ). На территории города Новороссийска за 9 месяцев 2022 года дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах не зафиксировано.


Соблюдайте Правила. Не подвергайте себя, своих близких и людей, находящихся в поезде, опасности.