закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 октября 2020 (13:06)

Ежегодная выставка бездомных животных пройдет в Новороссийске 1 ноября

Организация «Преданное сердце» существует 11 лет. Все это время волонтеры подбирают больных животных, лечат их, стерилизуют, вакцинируют, а затем пристраивают в добрые руки новороссийцев.

Каждый год общество проводит образовательные мероприятия, благотворительные акции, в ходе которых жители города узнают о его работе, проводит уроки доброты в школах, рассказывая детям, как нужно относиться к животным, как ухаживать за домашними питомцами. Это всегда очень теплые встречи, которые оказывают позитивное влияние на жителей нашего города, знакомят с деятельностью волонтеров, пробуждая чувства доброты и милосердия.

Сейчас на попечении «Преданного сердца» находятся более 400 животных, половину из них можно пристраивать. Все собаки и кошки очень хотят иметь теплый дом и любящую семью.

В этом году ежегодная выставка бездомных животных, на которой будут выставлены подопечные «Преданного сердца», пройдет 1 ноября 2020 года в Пионерской роще с 11:00 до 18:00. Все животные, которые будут представлены на выставке, - здоровы, привиты и стерилизованы.

Посетив выставку, новороссийцы смогут познакомиться лично с подопечными «Преданного сердца» и их кураторами, а также принять участие в сборе гуманитарной помощи для "хвостиков".

Также посетителей выставки ждут веселые аниматоры, аквагрим, беспроигрышная лотерея, фотосессия с питомцами, сладкие угощения для гостей и консультации ветврача.

Приходите всей семьей и приводите друзей!!!