29 Марта 2021 (13:36)

Полицейские Новороссийска провели операцию «Правопорядок» в Приморском районе города

В проведении мероприятий были задействованы  70 полицейских.

В ходе операции проверили 139 лиц, находящихся на профилактических учетах в органах внутренних дел. Полицейскими выявлено и пресечено 39 административных правонарушений по различным статьям кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних посетили 4 подучетные семьи и побеседовали с 10 несовершеннолетними, родителей которых предупредили об исполнении обязанностей по воспитанию детей. Сотрудники Госавтоинспекции и ОР ДПС ОГИБДД составили 29 протоколов на нарушителей Правил дорожного движения.

Оперуполномоченные уголовного розыска  задержали подозреваемого в совершении преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску