закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 мая 2023 (20:12)

В Новороссийске состоялся фестиваль многодетных семей

27 мая в Новороссийске состоялся фестиваль многодетных семей. На Форумной площади собрались сотни жителей и гостей города, чтобы поприветствовать большие, крепкие и дружные семьи, которые служат примером истинных ценностей и семейной гармонии для всех.

Во время фестиваля на площади расположились тематические зоны с проведением творческих мастер-классов, спортивная игровая площадка и выставка-продажа изделий ручной работы многодетных мастеров.

Торжественным строем перед зрителями прошел парад талантливых детей из многодетных семей. Своими яркими достижениями в творчестве, спорте и учебе они доказывают всем, что воспитание в большой дружной семье помогает развивать врожденные склонности и таланты.
Затем состоялось награждение семей — за вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности, за заслуги в воспитании детей, за развитие лучших семейных ценностей и устоев, основанных на взаимной любви и верности.

— Ежегодно мы направляем десятки миллионов рублей на различные меры поддержки для многодетных семей — делаем все возможное, чтобы родители могли растить и воспитывать счастливых детей. Желаю каждой семье, чтобы наши дети были счастливы и достигали всех поставленных целей, — обратился к новороссийским семьям глава города Андрей Кравченко.