закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 марта 2021 (12:25)

Регистрация на бесплатное обучение продвижению туристических и гостиничных услуг в интернете завершится 31 марта

На Кубани запускают новый образовательный проект для представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, оказывающих гостиничные или туристические услуги – #НеCтойНаОбочине.

– Мы уже получили более сотни заявок от предпринимателей, желающих научиться новым технологиям продвижения в интернете. Очень радует такой высокий интерес к нашей инициативе. Приняли решение, что осенью, после окончания летнего курортного сезона, мы обязательно объявим новый набор, – сказала врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина.

Последний день приема заявок на весеннюю сессию – 31 марта. Программа стартует с серии онлайн-семинаров и продолжится углубленными воркшопами и мастер-классами в Анапе, Геленджике, Туапсе, Сочи и Краснодаре с участием представителей крупнейшей российской IT-компании «Яндекс», а также ряда ведущих экспертов Краснодарского края.

К участию в проекте приглашаются кубанские компании и предприниматели санаторно-курортной и туристической сфер – владельцы или управляющие мини-отелей, менеджеры по маркетингу и продажам, представители экскурсионных бюро и турагентств.

Организатор бесплатных семинаров – краевое министерство курортов, туризма и олимпийского наследия. Узнать подробности и зарегистрироваться в программе можно на сайте нестойнаобочине.рф и по телефону горячей линии курортов Краснодарского края 8-800-200-60-90.

Пресс-служба администрации Краснодарского края