Cведения об органах местного самоуправления

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Глава муниципального образования -Дяченко Игорь Алексеевич

Глава муниципального образования - Дяченко Игорь Алексеевич

Дяченко Игорь Алексеевич родился 30 сентября 1966 года в с. Первомайское Жовтневого района, Николаевской области. В 1985 году окончил Ростовское-на-Дону морское училище, в 1990 году - Новороссийское высшее инженерное морское училище. Квалификация –инженер-судомеханик; специальность – эксплуатация судовых силовых установок. В 2008 году окончил ФГОУ ВПО «Северо–Кавказская академия государственной службы». Квалификация – менеджер; специальность – государственное и муниципальное управление. В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию, кандидат политических наук. В период с 1985 по 1994 годы работал мотористом и механиком на судах дальнего плавания Новороссийского морского пароходства. С 2006 года работал в органах местного самоуправления, возглавлял ряд структурных подразделений администрации муниципального образования город Новороссийск. С 2009 по 2016 годы работал заместителем и первым заместителем главы муниципального образования город Новороссийск.

В декабре 2016 года из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, Дяченко Игорь Алексеевич избран городской Думой главой муниципального образования город Новороссийск. Официально вступил в должность 27 декабря 2016 года.

За активное участие в подготовке и проведении особо значимого мероприятия – выборов Президента Российской Федерации награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.

Приказом Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Сведения о численности кадров администрации муниципального образования город Новороссийск

показатели единиц количество
Работников администрации – всего,    в том числе: человек 505
   муниципальных служащих по штатному расписанию единиц 493