закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 мая 2021 (13:17)

Новороссийск представляет свой кейс на всероссийском конкурсе "Цифровой прорыв"


Новороссийск представляет свой кейс на всероссийском конкурсе "Цифровой прорыв", который пройдет 21-23 мая - мы предлагаем участникам представить свое видение единой карты жителя и гостя города.

Новороссийск является городом-героем и туристически привлекательным местом. Ежегодно город посещают около 1,5 миллиона туристов. Для их удобства, а также для местных жителей, необходимо разработать единую карту жителя и гостя города в формате уникального электронного пропуска. Участникам предлагается создать сервис, с помощью которого можно будет осуществлять оплату проезда в транспорте, похода в музей, театр или на экскурсию, прохода в школу и бронирования кафе и ресторанов. Также необходимо предусмотреть возможность получения скидок и призов за активное пользование картой.

Интервью по кейсу дал управляющий делами администрации, руководитель проекта «Умный город» Евгений Азизов — https://www.youtube.com/watch?v=QFgiswcn7Ho&t=51s 

Умные города ждут прорывных IT-решений!

А «Цифровой прорыв» ждет IT-специалистов на втором тематическом хакатоне из восьми — «Умные города, промышленность, ТЭК»

Полное погружение в ENERGOMACH произойдет 21-23 мая

Участников ждут: предиктивная аналитика, большие данные, цифровизация крупнейших отраслей экономики, самые передовые технологии умных городов, цифровизация городских пространств и многое другие

▪️ Общий призовой фонд — до 4 500 000 рублей
▪️ 3 призовых места на кейс!
▪️ Топ-5 команд кейса пройдут в финал

Регистрация - на www.leadersofdigital.ru. Торопись!