закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 августа 2021 (13:36)

Минцифры России объявляет набор молодых специалистов в свою цифровую команду

Это шанс начать карьеру с участия в проектах, которые знает вся страна, а также создавать новые электронные сервисы для граждан и государства.

Цель Минцифры России — дать возможность вчерашним студентам применить свои знания в области ИТ, информационной безопасности, связи, массовых коммуникаций, аналитики данных, экономики, финансов, правового регулирования, а также государственного и муниципального управления на практике.

Работа в Минцифры — это участие в масштабных проектах, знакомство с лидерами цифровой экономики, возможность позитивно повлиять на жизнь миллионов людей.

Для новых сотрудников предусмотрено регулярное прохождение обучения на курсах ведущих IT-компаний: дизайн, машинное обучение, проектирование, анализ больших данных, искусственный интеллект — всего более 100 вариантов на выбор.

Кандидаты должны иметь российское гражданство и высшее образование, наличие технического или экономического образования будет считаться преимуществом. Опыт работы в госорганах и крупных компаниях, либо практика, пройденная в госорганах, госучреждениях или ИТ-компаниях во время учебы в вузе, также будут считаться плюсом, однако опыт работы не является обязательным условием.

Посетите сайт job.gosuslugi.ru, направьте свое резюме на электронный адрес job@digital.gov.ru и станьте частью команды самого цифрового ведомства в России.