закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 ноября 2022 (17:30)

В России начала действовать первая программа «выращивания» поставщиков из числа представителей малого и среднего бизнеса в части реализации проектов по развитию интеллектуальных транспортных систем

Организация производств для поставки оборудования и программного обеспечения в области ИТС, а именно технологий беспроводной связи ближнего радиуса действия между автомобилями и объектами транспортной инфраструктуры (технологии DSRC) выбрана приоритетным направлением в рамках работы первой программы «выращивания» поставщиков.

В рамках программы «выращивания» для каждой МСП-компании будет создана индивидуальная карта развития. Для участия в отборе предпринимателям необходимо с 14 по 19 декабря 2022 года направить заявку через специальную форму на Цифровой платформе МСП.РФ.

Инициаторы проекта рассчитывают, что развитие предприятий для потенциального участия в закупках поможет привлечь квалифицированные компании из числа субъектов МСП к производству и поставкам оборудования и программного обеспечения в части реализации проектов по развитию интеллектуальных транспортных систем.