01 июня 2024 (12:59)

Служба в городе Новороссийске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю отметил 17-летие со дня основания

1 июня исполнилось 17 лет со дня образования Службы в городе Новороссийске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. В этот день в 2007 году она была создана на базе трех пограничных частей — Новороссийского Краснознаменного пограничного отряда, отдельной бригады пограничных сторожевых кораблей и отряда пограничного контроля «Новороссийск».

С главой города председатель городской Думы Андрей Павлович Антонов принял участие в торжественном построении пограничников по этому торжественному случаю.

От имени депутатов городской Думы и себя лично он поздравил личный состав Службы с Днем рождения объединения. Отметил, что нынешнее поколение пограничников сохраняет и приумножает ратные традиции предшественников. Пожелал пограничникам от имени депутатов городской Думы новых успехов в службе по обеспечению безопасности жителей города-героя Новороссийска, и безопасности нашей страны.