06 июня 2024 (14:05)

Председатель городской Думы пожелал ветеранам оставаться активными и энергичными

Председатель городской Думы Андрей Павлович Антонов от имени депутатов городской Думы и себя лично поздравил Новороссийскую городскую организацию Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с 50-летием со дня образования и вручил грамоты за активную и многолетнюю работу.

У этих людей за плечами огромный опыт и мудрость прожитых лет. Каждое дело с их участием – это яркий пример любви и верности своему городу, своей стране.

Они ведут активную общественную деятельность, много внимания уделяют патриотическому воспитанию молодежи. Вот и когда началась специальная военная операция, многие люди по зову сердца начали помогать жителям Донбасса, нашим землякам, которые с оружием в руках очищают землю от нового нацизма. И впереди этих неравнодушных вы стали ветераны, которые организовали вокруг себя десятки людей.

Андрей Павлович пожелал членам ветеранской организации активного долголетия, крепкого здоровья, оптимизма, радости за детей и внуков! Призвал быть вместе, быть активными, энергичны и счастливы!