закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 апреля 2023 (09:46)

Депутаты приняли ряд рекомендаций и изменений в документы

В работе очередного заседания городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск принял участие глава города и его заместители.

Депутаты заслушали информацию о деятельности полиции города за 2022 год. Отмечено, что благодаря активной работе сотрудников МВД в городе за прошлый год достигнуто снижение преступлений и проступков, повышена раскрываемость. Большая работа ведется среди населения города и по профилактике правонарушений.

Далее были утверждены изменения в ранее принятые решения городской Думы в связи с необходимостью их приведения к изменениям, внесенных в законодательство. Также депутаты проголосовали за передачу недвижимого имущества из муниципальной собственности города в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе. Этот объект – бомбоубежище, которое расположено на территории первой городской больницы.

Завершилось заседание городской Думы рассмотрением Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 марта 2023 года № 352-П «О выполнении государственных программ Краснодарского края в 2022 году». Депутатами принято решение рекомендовать администрации муниципального образования город Новороссийск обеспечить полное и своевременное освоение бюджетных средств при выполнении мероприятий в рамках государственных программ Краснодарского края на сто процентов.