закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 мая 2020 (16:26)

Депутаты предложили рассмотрели изменения в решение 

На заседании постоянного комитета городской Думы по законности, правопорядку и правовой защите граждан был рассмотрен проект решения городской Думы муниципального образования город Новороссийск «О внесении изменений в решение городской Думы муниципального образования город Новороссийск от 20 ноября 2012 года № 256 «Об утверждении органов администрации муниципального образования город Новороссийск в форме муниципальных казенных учреждений и утверждении положений о них» и об утрате силы некоторых решений городской Думы муниципального образования город Новороссийск». 

В частности, изменен юридический адрес управления транспорта и дорожного хозяйства администрации города на: 353900, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Свободы, дом 35. А также изменена формулировка одного из пунктов. В новой редакции управление осуществляет работу по содействию развитию конкуренции, осуществляет взаимодействие с федеральными и региональными органами власти Краснодарского края, а также с управлением экономического развития по реализации Национального плана развития конкуренции.

Новая редакция, как отметил председатель постоянного комитета Андрей Павлович Антонов, вызвана изменениями в законодательстве. Еще ряд технических вопросов депутаты заслушали в разделе «разное».