закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 декабря 2021 (11:55)

Председатель новороссийского Совета молодых депутатов наградил лучших добровольцев НКО

В Новороссийске подведены итоги городского конкурса волонтеров некоммерческих организаций «Доброволец Новороссийска».

В рамках мероприятия состоялось награждение волонтеров некоммерческих организаций города-героя.

Всего в Новороссийске зарегистрировано 450 некоммерческих организаций, третья часть из которых социально-ориентированные. По этому показателю город занимает третье место в Краснодарском крае.

Председатель Новороссийского Совета молодых депутатов Алексей Воловик наградил лучших добровольцев НКО в сфере «Физическая культура и спорт».

«Совет молодых депутатов Новороссийска всегда поддерживал и будет поддерживать инициативы и проекты социально-ориентированных некоммерческих организаций города. Волонтёрство - это школа жизни. Стать волонтёром - значит приобрести цель в жизни, придать своей жизни смысл, наполняя ее добрыми делами. Лично для меня, добрые дела – это, прежде всего, показатель воспитания человека. Спасибо вам за ваш труд.» - обратился к награждаемым Алексей Викторович.

В свою очередь, Новороссийский городской общественный центр, от имени главы города И.А. Дяченко, вручил председателю Совета молодых депутатов Новороссийска свидетельство «Посол доброго города» - за широкую благотворительную деятельность на территории городского округа.