закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 октября 2020 (16:49)

Экологическая акция прошла в Пионерской роще по инициативе «молодых» депутатов городской Думы

25 октября, в преддверии Всемирного Дня Дзюдо, Федерацией самбо и дзюдо Новороссийска совместно с НОО «Каким должен быть город» и депутатами городской Думы Владимиром Ким и Сергеем Фоминым @fomin_nvrsk организована экологическая акция по очистке Пионерской рощи от мусора. 

Участниками мероприятия стали спортсмены, занимающиеся в секции дзюдо спортивного клуба «Патриот» и активные горожане. Все вместе всего за пару часов работы они собрали с десяток мешков мусора, а затем получили заслуженную награду – пиццу от партнеров мероприятия - ресторана доставки «Японопапа» и диплом участника Всемирного Дня Дзюдо.

Как рассказал один из инициаторов субботника и его участник, депутат городской Думы по 19-ому избирательному округу Владимир Ким, в этом году Всемирный День Дзюдо имеет тему «#СильнееВместе» и посвящён взаимопомощи и поддержке. 

А что так поддерживает нас всех, как не чистый воздух? 

Именно поэтому организаторами было принято решение сделать «легкие» Южного района чище, да и подрастающему поколению полезно показывать пример того, как совместными усилиями можно улучшить город!