закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 ноября 2021 (11:07)

Юлия Пархоменко провела прием граждан в Натухаевском сельском округе

Прием депутата ЗСК Ю.В. Пархоменко в Натухаевском сельском округе прошел 19 ноября 2021 года.  Жители обращались с различными просьбами.  Были как достаточно стандартные для нашего растущего  региона вопросы, связанные с обустройством новых дорог, остановочных комплексов, ремонтом электросетей, так и вопросы по поводу новых рабочих мест.  

Формат общения, предложенный Ю.В. Пархоменко, в котором на прием граждан приглашаются профессионалы, отвечающие за различные области хозяйства, обеспечивает оперативность и эффективность в прямом целенаправленном решении проблем, которые беспокоят граждан.

Синергия, которую демонстрируют специалисты различных ведомств и управлений, приглашенные на ВКС-совещания с Ю.В. Пархоменко, в сотрудничестве с активными гражданами выражается в свежих решениях и быстром реагировании. 

Руководитель управления культуры Новороссийска  Вячеслав Матвейчук на просьбу жителей о предоставлении штатного расписания для ЦМЖ выделил 4 штатные единицы для ведения кружков, и теперь жители хутора Ленинский путь смогут осуществлять досуг на территории поселка, без необходимости выезжать в другие поселения. Это особенно важно для подростков и их родителей.

Представитель  МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» Манукян А.В. ответил, что остановочному комплексу быть. Он заложен в бюджет на второй квартал 2022 года.

Звучали и вопросы, требующие серьезного изучения и большей проработки, ими сейчас занимается команда Юлии Пархоменко в тесной связке с гражданами, главой сельского округа Татьяной Николаевной Сюсюка.