закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 декабря 2021 (11:30)

Молодые парламентарии Новороссийска приняли участие в благотворительной акции «Подари ребенку праздник!»

В Новороссийске стартовала благотворительная акция «Подари ребенку праздник», цель которой - исполнить новогодние желания детей из малообеспеченных семей.

В этом году 914 открыток с самыми заветными мечтами и пожеланиями детей украшают елки в шести крупных торговых центрах Новороссийска.

Молодые парламентарии Думы Новороссийска в числе первых приняли участие в благотворительной акции, подарив детям заветные подарки на Новый год. Андрей Кравченко, Сергей Фомин, Дмитрий Баринов, Владимир Ким и Валерий Аврамчук исполнили детские мечты, изложенные в письмах юных новороссийцев.

Зампред СМД Новороссийска Сергей Фомин исполнил желание маленькой Анастасии, подарив ей планшет. Наставник новороссийского СМД Андрей Кравченко подарил конструктор 8-летнему Николаю из многодетной семьи.

«Такие акции просто необходимы не только детям, но и взрослым. Ведь благодаря подобным мероприятиям дети начинают верить в чудо, а взрослые вспоминают о том, что Новый год – время добрых дел, время чудес и волшебства. Каждый из нас может стать настоящим Дедом морозом для маленьких жителей нашего города» - поделился своим мнением об акции наставник СМД Андрей Кравченко.

За восемь лет проведения городской акции неравнодушные жители города подарили праздник почти 8000 ребят, помогая тем самым не только верить в новогоднее чудо, но и показывая пример истинного добросердечия и неравнодушия.