закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 октября 2021 (18:03)

Предпринимательство - заразительно!

В этом мы убедились на примере Николенко Владимир, который обратился в январе 2021г. за помощью по развитию семейного бизнеса в @cpp_nvrsk

Владимир - инженер-сантехник, занимается ремонтом и изготовлением сантехники. Им и его супругой Марией, было принято решение организовать бизнес и начать зарабатывать на нем деньги. Но где и как привлекать клиентов? Наставник @cpp_nvrsk на личной консультации, помог супругам выявить работающие каналы сбыта, которые, впоследствии, помогли получить первые заказы и хорошую прибыль на начальном запуске бизнеса.

Заказов было настолько много, что Владимир физически не успевал их выполнять в срок. Появилась потребность в привлечении дополнительных специалистов. Обратившись в @cpp_nvrsk за советом, Владимиром было принято решение стать акселератором на услуги по ремонту и изготовлению сантехники. Поэтому, Владимир принял решение взять на себя направление по исполнению работ, а развитие передать супруге – Марии.

На следующей встрече с наставником в @cpp_nvrsk, перед Марией стоял вопрос. От клиентов поступают заказы из других отраслей (теплые полы, электрика и т.д.). Что с этим делать? Отказывать им? Наставник предложил идею о том, что заказы необходимо принимать и реализовывать. После чего семейный бизнес начал перерастать во что-то большее.

Сегодня Мария с мужем Владимиром на пути к организации компании.

Работы много, заключаются договоры с подрядчиками на выполнение заказов из разных отраслей и настроена логистика по всему Новороссийску и ближайших районах.

Мария настолько вдохновилась идеей, что сама решила открыть собственный бизнес. Пройдя “Бизнес школу” в Едином бизнес-центре “МОРЕ” @cpp_nvrsk, Мария планирует запускать детский сад с развивающим уклоном.

Таким образом, обратившись с вопросом по развитию семейного бизнеса, Мария стала самостоятельным и независимым предпринимателем всего за 9 месяцев работы с наставниками @cpp_nvrsk

Телефон для связи с Марией: +79182144071