закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 апреля 2022 (19:44)

Власти РФ готовы оказывать поддержку молодым в трудоустройстве и запуске собственного дела

Губернатор Краснодарского края отметил, что сегодня регион тоже делает ставку на молодежь в бизнесе.

– Мы готовы помогать смелым и амбициозным молодым людям реализовать свои бизнес-идеи в интересах региона. В прошлом году мы запустили проект «Бизнес молодых» для жителей региона до 35 лет. Он уже показал свою эффективность и востребованность. В прошлом году его участниками стали 3 тысячи человек, более 150 из них открыли с нашей помощью собственное дело. На этой неделе стартовал прием заявок на новый поток, – прокомментировал губернатор Вениамин Кондратьев.

 

Проект «Бизнес молодых» позволяет начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открывать собственное дело, поработать с экспертами, защитить свои бизнес-планы и привлечь на их реализацию до 3 млн рублей под 0,1% годовых. Фонд микрофинансирования Краснодарского края выдал «выпускникам» проекта 25 займов на сумму 27,3 млн. рублей.

 

21 апреля в «Морском культурном центре» пройдет масштабный мастер-класс для начинающих предпринимателей Новороссийска «Молодежное предпринимательство и инновации», которое организовывает Бизнес-центр «Море».

 

В ходе мастер-класса вы узнаете:
- отличия стартапа от классического бизнес,
- методику выбора ниши бизнеса,
- основы проактивного мышления и многое другое.

Чтобы бесплатно посетить мероприятие, зарегистрируйтесь по ссылке:
https://forms.gle/wet3J5RiMg6Liwi46

По всем возникающим вопросам о проекте «Бизнес молодых» и предстоящем мероприятии можно обратиться в Бизнес-центр «Море» по телефону: 8(989)763-90-40.