закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 ноября 2020 (11:58)

В результате публичных слушаний внесены изменения в документацию по планировке улично-дорожной сети в южной части города

Специалисты МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» на основании  предложений, поступивших в ходе публичных слушаний внесли  изменения в документацию по планировке линейных объектов согласно постановлению  №106 от 15.01.2020г. «О разработке проекта внесения изменений в проект планировки территории Южной части города Новороссийска, утвержденный постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 12 января 2012 года №108 и разработке в составе проекта планировки проекта межевания в границах ул. Теплая, ул. Добрая, ул. Удачная, в г. Новороссийске».

Проектом предусмотрен вынос трансформаторной подстанции № 644 из проектируемой территории дорог.  Улично-дорожная сеть объединена с существующей и проектируемой транспортной инфраструктурой  осваиваемых  строительством прилегающих территорий Южной части города.