закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 марта 2023 (17:08)

Профессиональный праздник отметили сотрудники МБУ «Центр озеленения и благоустройства города»

Каждый год в третье воскресенье марта отмечается День работников ЖКХ, работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Он отмечается в России на официальном уровне уже в 42 раз.

Для поздравления с профессиональным праздником сотрудники МБУ «Центр озеленения и благоустройства» были приглашены в администрацию города наши коллеги Торжинская Оксана Владимировна, Никитина Елена Валерьевна и Винокуров Николай Михайлович  были лично отмечены председателем Городской Думы  Александром Васильевичем Шаталовым, заместителем Главы МО г. Новороссийск Олегом Геннадьевичем Мацедонским и начальником МКУ «УЖКХ» Александром Сергеевичем Алевинским. Все они являются рабочими зеленого хозяйства 5 разряда и трудятся в учреждении 6-11 лет. Именно их вы можете встретить на городских клумбах, зеленых зонах центральных улиц каждый день за работой во благо ухоженного вида нашего города.

Как было отмечено Александром Шаталовым, коммунальные службы больше всех получают претензий и негативных высказываний, и не всегда горожане могут по истине оценить тот колоссальный труд, вложенный в каждый метр  благоустройства муниципальной земли.

Но не редки и случаи звонков благодарных жителей в адрес МБУ «ЦОиБг» после ликвидаций чрезвычайных ситуаций, выполнения работ по поднятию кроны для удобства пешеходов, укреплению опор у молодых саженцев и, конечно, за яркие цветники города.