закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 августа 2021 (11:38)

В Южном внутригородском районе состоялся сход граждан

На очередную встречу с жителями дома №91/1 по проспекту Ленина, которую организовал главный специалист по работе с населением, были приглашены специалисты управляющей компании «Регион», представители администрации внутригородского района и структурных подразделений администрации.

         На встрече присутствовали глава администрации Южного внутригородского района и его заместители.

         Одним из острых проблем жители обозначили ремонт дворовой дороги, установку общедомового счетчика отопления, уборка подъездов.

         Жителей округа проинформировали о предстоящем Едином дне голосования 19 сентября 2021 г. выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. А так же о получении выплат многодетным семьям, чьи дети проживают и обучаются в новороссийских школах для осуществления помощи в подготовке детей к школьному году.

         С жителями была проведена информационно – разъяснительная работа и розданы листовки о порядке действий при мошенниках, закладчиков наркотических средств.

        

        Все вопросы прозвучавшие на сходе внесены в протокол, установлены сроки исполнения и будут направлены в соответствующие службы города.