закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 июля 2021 (17:30)

Координационный совет по благоустройству и санитарному порядку территории округа №21

В Администрации Приморского внутригородского района на территории 21-го избирательного округа прошёл очередной Координационный совет по благоустройству и санитарному порядку.

На заседании присутствовали: помощник депутата городской Думы В.Н. Шейко Кравец Ю.Г., главный специалист по ГО и ЧС Дегтярев В.А., главный специалист по работе с населением Савостина А.В., представители структурных подразделений администрации города и члены территориального общественного самоуправления № 17,18,19.

В связи с тем, что на округе в основном частные домовладения остро стоит вопрос пожарной безопасности, необходимо регулярно проводить информирование жителей об опасности из – за складирование горючих материалов, сжигание сухой растительности во дворе домовладения.

Так же обсудили вопросы жилищно – коммунального хозяйства: обустройство контейнерных площадок на ул. Белорусской, обустройство уличного освещения на ул. Владимирской, пер. Клубничном и сквере в 11- ом микрорайоне, ремонт лестничного ограждения тротуара на пер. Краснознаменном.

Обсудили предстоящую работу по наведению санитарного порядка округа , организацию субботников ко Дню города с привлечением жителей и студентов - волонтеров.

Доведен до председателей органов ТОС отчет о работе партии "Единая Россия", информация о предстоящем Едином дне голосования 19 сентября 2021 года, о выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ VIII созыва, для дальнейшего информирование населения.

Все вопросы прозвучавшим на Координационном совете внесены в протокол, установлены сроки исполнения и будут направлены в соответствующие службы города.