закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 июля 2021 (15:11)

Семинар-совещание посвятили вопросам профессионального обучения и повышения квалификации в рамках нацпроекта "Демография" и осуществлению господдержки в рамках социального контракта при трудоустройстве

Состоялся семинар-совещание со специалистами кадровых служб структурных подразделений администрации муниципального образования город Новороссийск, ее отраслевых (функциональных) и территориальных органов по теме: "Профессиональное обучение и повышение квалификации в рамках национального проекта "Демография" и "Государственная поддержка в рамках социального контракта при трудоустройстве", организованном ГКУ КК Центр занятости населения города Новороссийска Министерства труда и социального развития Краснодарского края.

В семинаре приняли участие руководитель Центра занятости населения Клименко Н.И. и заместитель руководителя управления социальной защиты населения города Новороссийска Журавлева И.А. 

В ходе семинара поднимались острые вопросы касающиеся государственной поддержки населения при трудоустройстве и проблемные вопросы связанные с обучением и повышением квалификации муниципальных служащих. На все задаваемые участниками семинара-совещания вопросы были даны ответы и разъяснения.