закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2021 (15:16)

В резерве управленческих кадров – 155 кандидатов

Отдел муниципальной службы и кадрового резерва администрации муниципального образования город Новороссийск выполняет одну из самых важных задач - это подбор высококвалифицированного персонала, профессионалов в той или иной области направления деятельности муниципальной службы.

От профессионализма сотрудников и грамотного подбора управленческих кадров зависит дальнейшее развитие и совершенствование муниципальной службы в администрации города, а также благополучие и качество жизни всех жителей города.

Сильная команда должна всегда иметь хорошо подготовленный запас, который в свою очередь может помочь сделать наш город еще лучше.

В настоящее время в резерве управленческих кадров администрации муниципального образования город Новороссийск состоит 155 кандидатов на различные руководящие должности муниципальной службы.

Включение кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей в администрации муниципального образования город Новороссийск осуществляется на конкурсной основе.

Информация о проведении конкурсов и порядок их проведения   размещаются на официальном сайте администрации муниципального образования город Новороссийск.

Желающим стать резервистом на должности муниципальной службы, при объявлении конкурса будет необходимо представить в отдел муниципальной службы и кадрового резерва, установленный Федеральным законом №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» соответствующий перечень документов.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел муниципальной службы и кадрового резерва, находящийся по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18, кабинеты № 48, 49, 50, тел. 646-374, 646-169, 613-662, электронная почта kadri@mo-novorossiysk.ru.