закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 марта 2022 (09:53)

АО «Деловая среда» запускает бесплатный поддерживающий марафон для предпринимателей и руководителей «Адаптация бизнеса к новым реалиям». Как перестроить управление

— 28 марта стартует трехдневный бесплатный онлайн-марафон для предпринимателей и руководителей «Адаптация бизнеса к новым реалиям»

— Программа организована «Деловой средой» от Сбербанка

— Участие бесплатное


Цель марафона — дать предпринимателям и руководителям набор антикризисных инструментов, который поможет сохранить бизнес и команду, а также увидеть новые открывающиеся возможности в этот турбулентный период.

На марафоне сконцентрируемся только на самом важном. Разберем как перестроить управление, продажи и маркетинг, чтобы развиваться визменившихся условиях.

Спикеры программы — действующие предприниматели федерального уровня, кто на практике выводил свой бизнес и команду из кризиса и становился с каждым разом сильней и устойчивее.

Марафон состоит из серии вебинаров со спикерами, поддерживающих чатов с экспертами по отраслям, дополнительных чек-листов и материалов с актуальной информацией по доступным каналам продаж и траффику.


Поможем вам с главными задачами:
- Как сориентироваться в ситуации неопределённости и построить план действий?
- Откуда и какими способами вашему бизнесу теперь брать клиентов?
- Как, кому и что продавать сегодня, чтобы обеспечить «деньги в кассе» завтра и не потерять клиентов?

Старт программы – 28 марта в 19:00 по «МСК»

Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://learn.dasreda.ru/adaptfreeshr. Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.