закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 ноября 2020 (14:05)

Отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом – Экогерой!

Месяц назад Экологическим Федеральным проектом СДАЙ-БУМАГУ.РФ был объявлен эко-марафон «Сдай макулатуру – Спаси дерево!». Эко-марафон проводят при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края, департамента городского хозяйства и ТЭК и краундфандинг-проекта «Подари Дерево».

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами Краснодарского края. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Основная задача акции — привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом, совместно с предпринимателями города, принял активное участие в акции.

Совместными усилиями отделом сдано 600 килограмм макулатуры!

Особую благодарность выражаем ИП Калиберда Наталья (сеть магазинов «Светлячок») и ИП Закревский Роман (сеть магазинов «Школьник»).

Сегодня руководитель Федерального Экологического проекта «СДАЙ-БУМАГУ.РФ» Сергей Скоробогатов направил в отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом благодарность, с присвоением звания ЭКОГЕРОЯ!

Нужно всегда помнить, что каждый из нас может внести вклад в сохранение лесов и уменьшение объема мусора на полигонах путем отдельного сбора бумаги и картона!