закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 октября 2022 (17:27)

Меры поддержки малых форм хозяйствования

Отдел сельского хозяйства администрации Новороссийска проводит прием заявок по предоставлению субсидий на возмещение части затрат, связанных с оказанием поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства в муниципальном образовании город Новороссийск.

Субсидии предоставляются в соответствии с бюджетными ассигнованиями в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы на 2020-2024 годы».

В 2022 году граждане, осуществляющие деятельность в Новороссийске, могут получить поддержку от города в следующих направлениях:
- на строительство теплиц для выращивания овощей, ягод и винограда защищённого грунта малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе муниципального образования город Новороссийск;
- на приобретение поголовья молодняка кур, перепелов, уток и индоуток малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе муниципального образования город Новороссийск;
- на приобретение кормов для сельскохозяйственных животных малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе муниципального образования город Новороссийск.

За подробной информацией о сроках и порядке подачи документов на предоставление субсидии Вы можете обратиться в отдел сельского хозяйства администрации города Новороссийск по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы 35, 2 этаж, 7 каб., тел. 8(861)764-51-01.