закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 января 2021 (16:57)

ЗАО "Абрау-Дюрсо" приняло участие в Российской агропромышленной выставке

В октябре 2020 года состоялось главное деловое событие российского АПК – 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В 2020 году выставка состоялась в онлайн-формате. Виртуальная экспозиция представляла достижения в области цифровизации АПК, растениеводства и животноводства, развития сельских территорий и агротуризма, экспорта продукции АПК, аграрного образования и науки, а также по другим направлениям.

Онлайн-формат позволил расширить аудиторию выставки и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса максимальное количество человек.

Центральная экспозиция – виртуальный павильон Минсельхоза России. На нем были представлены результаты работы отрасли в таких сферах как растениеводство, животноводство, цифровизация, экспорт АПК, комплексное развитие сельских территорий и агротуризм, аграрное образование и наука.

ЗАО «Абрау-Дюрсо» представляло Новороссийск на Всероссийской выставке со своей винной продукцией, что было отмечено благодарственным письмом.