закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 октября 2020 (13:32)

«Экотехнологии 4.0 в Агропромышленном комплексе»

Агропромышленный комплекс является одним из важнейших звеньев экономики нашей страны, центром которого является сельское хозяйство. Эффективное обращение с отходами, создание условий для их переработки и утилизации, снижение уровня загрязнения атмосферы являются ключевыми целями нацпроекта «Экология», утвержденного Указом Президента России от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Важная задача для отрасли на сегодняшний день - обеспечить условия для развития, безопасности, внедрения инновационных систем переработки отходов, повысить экономическую эффективность ресурсосберегающих экотехнологий на производстве. Учитывая важность поставленных задач, 26 ноября 2020 планируется проведение online-конференции «Экотехнологии 4.0 в Агропромышленном комплексе», в рамках которой обсудят актуальные вопросы представители органов государственной власти, регулирующих отрасль, профессиональных сообществ; производителей и переработчиков сельхозпродукции, производителей оборудования для переработки/утилизации промышленных отходов и очистных сооружений, проектных и инжиниринговых организаций, научных учреждений; а также представители отраслевых СМИ.

Просим вас поддержать проведение конференции: оказать содействие в информировании предприятий производства и переработки сельхозпродукции и профильных компаний региона о проведении отраслевого мероприятия.

Участие в конференции для отраслевых компаний, представителей госсектора, научных и учебных учреждений свободная - предварительная регистрация на сайте мероприятия.

Программа конференции и регистрация на сайте: http://vsm-expo.com/agro