закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 марта 2021 (10:38)

Управлением финансового контроля принято участие в конкурсе «Мир рукоделия»

Управление финансового контроля с 2 по 5 марта приняло участие в конкурсе «Мир рукоделия» на лучшее изделие, изготовленное своими руками женщинами – членами профсоюза администрации образования города Новороссийска, который был организован Администрацией совместно с профсоюзным комитетом и посвящен Международному женскому дню 8 марта.  

Конкурс проводился для того, чтобы муниципальные служащие смогли продемонстрировать свои художественно-творческие способности, фантазию при изготовлении рукоделия, выполненного в различных техниках и материалах.

На выставке в фойе администрации города было выставлено более 50 разнообразных работ: картины, вышитые бисером, декоративные куклы, вышивка, художественные картины. На выставке были представлены работы и главного специалиста управления финансового контроля Павлинской Людмилы, это декоративные куклы Тильды.

Коллеги, были приятно удивлены, что среди сотрудников администрации так много талантливых людей. Экспонаты вызывали большой интерес и желание попробовать себя в различных техниках рукоделия.

На торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 Марта, состоялось награждение участников с вручением дипломов и памятных сувениров. Поздравляем нашу коллегу с участием в конкурсе и желаем продолжать занятие творчеством и радовать нас своими работами.