закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 мая 2021 (16:58)

Сотрудники управления финансового контроля прошли онлайн-курс по программе «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации»

Центр подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС разработал бесплатный онлайн курс «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации». Курс о технологических трендах, векторах развития цифровой экономики, изменениях на рынках труда, а также о компетенциях, необходимых для успешной реализации цифровой трансформации.

Закрепленными специалистами, ответственными за цифровую трансформацию: начальниками отделов контроля в сфере закупок Петровой О.С. и Шулениной Е.А. успешно пройдено 138 тестов по программе Центра подготовки руководителей цифровой трансформации РАНХиГС «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации».

В рамках курса «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации» были рассмотрены следующие вопросы:

- реализация проектов в сфере цифровой экономики о способах поиска и развития талантов,

- методы управления изменениями в цифровых проектах и организационной культуре для обеспечения гибкого реагирования среды,

- современные методы проектного и процессного управления;

- основы работы с данными.

По итогам прохождения онлайн-курса специалисты получили сертификаты участников обучения.

Для повышения своей квалификации рекомендуем государственным гражданским и муниципальным служащим принять участие в обучении и ознакомиться с основами цифровой трансформации.

Курс размещен на платформе Stepik и состоит из нескольких модулей с видеолекциями, тестами и сопроводительными материалами. Ссылка для перехода: https://stepik.org/course/65359/