закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 апреля 2021 (19:19)

Поздравляем с майскими праздниками!

Дорогие ветераны! Уважаемые новороссийцы!

От управления финансового контроля администрации города примите самые тёплые и искренние поздравления с майскими праздниками – 1 мая, Светлой Пасхой и Днём Победы!

Символично, что праздник 1 мая в этом году совпал с еще одним важным праздником - Светлой Пасхой! В преддверии этих праздников мы испытываем особые чувства.

Первомай стал для нас символом мира, весеннего обновления, солидарности всех трудящихся. Именно в этот день всплывают в памяти воспоминания о первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали в колоннах работники того или иного предприятия, о гордости за свои достижения и достижения всей страны.

День Победы – самая памятная и торжественная дата в истории нашего народа. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться и радоваться жизни.

Эти праздники воплощают в себе незыблемость традиций патриотизма и беззаветного служения Родине, приумножения её мощи, силы и величия. Мужество, доблесть и сплочённость нашего народа и сегодня являются примером, достойным подражания. Мы всегда будем гордиться защитниками нашей Отчизны, равняться на поколение победителей!

Пусть эти дни всегда будут олицетворением мира, труда, дружбы и единения народов. Душевный подъём майских праздников придаёт нам всем жизненной энергии, оптимизма, надежды и веры в собственные силы.

Дорогие земляки! Пусть в Ваших сердцах всегда царят мир, добро, взаимопонимание! От всей души желаем Вам весеннего тепла, ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть праздничные дни пройдут в бодром, весёлом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных!