закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 марта 2023 (11:15)

Управление архитектуры и градостроительства принимает участие в выставке YugBuild

С 1 по 4 марта 2023 года управление архитектуры и градостроительства принимает участие в выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования YugBuild.
YugBuild - это одна из крупнейших на Юге России выставок строительной тематики.

Участники представят широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, оборудования, инструментов, а также продукции для благоустройства территорий, применяемых в жилищном и промышленном строительстве.  

Посетительская аудитория выставки YugBuild – руководители и специалисты строительных организаций, торговых предприятий, архитекторы и дизайнеры. На выставке участники и посетители могут за короткий срок провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения, обсудить перспективы сотрудничества и заключить выгодные контракты.

Выставка YugBuild проходит при поддержке администрации Краснодарского края, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России, Ассоциации производителей радиаторов отопления.