06 Июля 2021 (11:12)

Информация о возможности предоставления в аренду земельного участка в станице Натухаевской

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования город Новороссийск информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в государственной или муниципальной собственности, площадью 1093 кв. м в г. Новороссийске,  ст. Натухаевская, район ул. Чкалова, 37-а предназначенного для индивидуального жилищного строительства (согласно схеме).

Заявления, ознакомления и намерения участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты публикации извещения в газете «Новороссийский Рабочий» по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, а также в Филиалах ГАУ КК «МФЦ КК» в г. Новороссийске».

Учитывая вышеизложенное, прошу ответственных специалистов в телефонном режиме предварительно сообщить дату планируемой публикации в газете «Новороссийский Рабочий».

Приложение: схема расположения земельного участка и координаты в электронном виде