закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 мая 2023 (14:53)

Управление кадровой политики вошло в список номинантов Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления»

В конце апреля на заседании конкурсной комиссии в Минтруде России были определены 107 номинантов Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» в 2022 – 2023 годах.

Управление кадровой политики вошло в список номинантов с кадровой практикой «Повышение профессиональных компетенций руководителей муниципальных учреждений посредством проведения образовательного форума муниципальных менеджеров «Прокачай себя» (номинация «Профессиональное развитие кадров»).

Также в этом году управление приняло участие в ежегодном конкурсе на лучшую кадровую практику, организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.

Главная задача конкурса – обмен опытом и передовыми кадровыми технологиями, создание условий для формирования профессионального сообщества в сфере управления кадрами в органах публичной власти.

Итоговое мероприятие конкурса запланировано на 26 мая текущего года в г. Москве.