04 июня 2024 (17:43)

На заседании дисциплинарного комитета рассмотрели обращения граждан с жалобами на водителей общественного транспорта

В конце прошлой недели состоялось очередное заседание дисциплинарного комитета, в котором приняли участие депутаты городской Думы, представители ОГИБДД, руководители организаций, осуществляющих пассажирские перевозки, водители и жители города. Согласно повестке заседания, рассмотрели семь обращений граждан с жалобами на действия водителей общественного транспорта.

По итогам работы дисциплинарного комитета материал о нарушениях Правил дорожного движения передан в Госавтоинспекцию для принятия мер административного характера.

Отдельно акцентировали внимание на работе систем кондиционирования в салонах автотранспортных средств. Поставлена задача ежедневно проводить рейдовые мероприятия по проверке работы кондиционеров в общественном транспорте и каждую неделю осуществлять проверку санитарного состояния салонов автобусов на выпуске.

Напоминаем, что жители и гости города могут оставить жалобу на работу общественного пассажирского транспорта в управлении транспорта и дорожного хозяйства по номеру телефона: 8-8617-210112, в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм, Одноклассники, либо по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, д.35, 1 этаж.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: