закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 марта 2024 (15:02)

Весной 2024 года исполняется 10 лет со дня присоединения Крыма к России

В честь этого события на базе молодежного центра «Вектор» в Новороссийске, состоялась встреча с научным сотрудником Новороссийского исторического музея-заповедника Василием Алексеевым. Мероприятие было организовано при содействии местного отделения партии «Единая Россия» и местного отделения «Молодой гвардии Единой России».

Василий Евгеньевич рассказал участникам о предшествующих событиях, связанных с Крымом в 2014 году, а именно о референдуме, который состоялся на полуострове. Он также поделился фактами из истории Крыма, как части России. В ходе своей презентации Василий Алексеев рассказал о значимых моментах и вехах истории полуострова, акцентируя внимание на его общероссийской значимости и вкладе в культурное наследие страны.

Такие мероприятия, организованные местными организациями политической партии «Единая Россия» и молодежным отделением «Молодая гвардия Единой России», не только способствуют образованию и расширению кругозора молодежи, но и являются своего рода патриотическим воспитанием. Они позволяют молодым людям лучше понять историю своей страны, ее традиции и ценности, и несут в себе важное послание о важности участия молодежи в активной гражданской жизни России.