05 июля 2024 (16:14)

В селе Большие Хутора состоялось собрание граждан

В селе Большие Хутора состоялось собрание граждан при участии главы администрации Абрау-Дюрсо сельского округа Ольги Котляр, ведущего специалиста по работе с населением Железниченко В.А., председателя ТОС №47 Максимов М.В.

На собрании были затронуты вопросы догазификации частных домовладений, противопожарной безопасности, санитарного состояния территории.

В ходе мероприятия жители обратились к главе сельского округа с просьбой обустроить искусственные неровности на дорогах общего пользования по ул. Солнечная и ул. Майская, так как некоторые водители нарушают скоростной режим на указанных улицах. Также совместно с жителями обсудили вопрос расчистки систем ливнеотведения села. По всем вопросам намечены пути решения.

Практика проведения собраний с жителями села - это возможность обсуждения проблемных вопросов, касающейся улучшения качества жизни, непосредственно на месте, без бюрократических проволочек.