12 июня 2024 (14:08)

Молодежный актив Натухаевского сельского округа присоединился к Всероссийской акции «Ленточка триколор»

12 июня молодежный актив Натухаевского сельского округа со специалистом по молодёжной политике Панфиловой Евгенией присоединились к Всероссийской акции «Ленточка триколор». Эта акция стала доброй традицией в честь главного государственного праздника в нашей стране — Дня России.

Наши активисты раздали ленточки с государственной символикой, а также рассказали о значении каждого цвета на флаге России:

- Белый цвет означает мир, благородство, чистоту, синий цвет – небо, верность, честность, красный – огонь, отвагу, великодушие русского народа.

Акция вызвала большой интерес - жители сельского округа с гордостью прикрепляли ленточки на одежду, взаимно поздравляя друг друга с праздником. Единение народа, уважение к истории своего государства и его символам имеют сегодня особое значение.

В этот праздник молодежный актив Натухаевского сельского округа желает всем здоровья, благополучия и достижения всех поставленных целей!